Примеры выпускных альбомов для детского фотографа Игоря Губарева.
 

Вы можете оставить комментарий, задать вопрос автору или поделиться своими идеями, заполнив эту форму:

Можно вымышленное
* заполнять НЕ обязательно Будет доступен только автору сайта, необходим только в том случае, если Вы хотите получить ответ на своё сообщение
image description
 
  • 30.10.2012 Ирина
    Я в восторге от Ваших работ, Вашего стиля работы! Узнала о Вас всего неделю назад, и, теперь, слушаю Ваши мастер-классы ежедневно, что даже муж, уже, подшучивает :-) Я очень люблю работать с фотографиями. Постоянно снимаю своих детишек, да, и, всё вокруг. После, оформляю отснятый материал в фотокниги. Их накопилось, уже, достаточное количество, так что дома для них выделена отдельная полка. Зная мои работы, знакомые стали мне делать заказы на изготовление фотокниг. Работа над книгами мне приносит колоссальное удовольствие, правда, про финансовую часть, подобное сказать, пока, не могу:-) В этом году я делала книги для выпускников школы, и, не зная о Вас, применяла Ваши методы: приходила несколько раз в году и фотографировала ребят во время работы на уроке, во время перемены, во время праздничных выступлений. Старалась показать "живые" эмоции, не позирующие лица. И, ещё, попросила родителей принести фотографии детишек, начиная с первого класса, отсканировала их, и сделала индивидуальные (персональные) книги для каждого выпускника. Родители, как мне сказали, остались очень довольны. Книги получились нестандартные, "с изюминкой".
  • 07.10.2010 Клара
    Три момента: великолепный ракурс и просто круто профи фото, исполнительница уверенно стоит на пятаке пуанта, пластична, музыкальна, и-третье: сколько лет девочке и что думает ее хореограф про состояние стоп и колен ребенка?
  • 18.06.2009 Jolly
    воздушно :)
  • 05.09.2008 wee
    как здорово =)
Индекс цитирования  Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru  
Карта фотогалерей